Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ۩۞۩ НОХЧАЛЛА ۩۞۩ » -Вай МОХК Нохчичоь, Грозный-Г1ала... » -Вай МОХК
-Вай МОХК
   
  Автор: Sayfullah_Noxcho | Дата: 22.07.2008 | Просмотров:  
 
Я хочу вам передать слова одного парня.
Парня который старается передать вам то что вы не видели и не слышали [Дал т1е ма даитойла и] , но всё таки так же как и я , и много других людей , не хочет позволить забыть о мучении наших братьев и сестёр!
Я прошу вас,не читайте эти строки.А впитайте их как воду в свою кровь.Это не басни,это брeд в ночи безумца,лишившегося разума.Это страдание и муки тех кто остался там,и тех немногих кто выжил.И они хотят умереть чем жить,это пятно и боль в душе засела в них навсегда.Я хочу спросить прежде чем продолжить.

"...Я провел не мало времени,в поисках людей которые мало видели света.И то, когда выводили чтоб пытать.И заставить рассказать их что им пришлось пройти,это было крайне сложно.Лишь одно мне помогало,это я сказать немогу..."

"...Все что я напишу это правда.Хочу чтоб мы нe забывали эти деяния.Это три истории,про три ада на земле,на нашей земле.И расказанная мне людьми побывавших там.ГПАП 1 автобусная станция,бывшая закрытая тюрьма для пыток.В этой тюрьме небыло людей там работали звери.Парней и девушек,не просто убивали.А насколько можно мучительней.Турник устройство на котором подвешивали людей,в разных позах.Со временем кости выходили из суставов.Мухомор,паяльником выжигали полости рта.Роза,трубку вставляют в анальный проход,затем вводят колючую проволку через трубку в прямую кишку.Трубку вытаскивают а проволка остается.Проволку затем выдергивают. Знаменитый крест.Там в одном из залов висел крест,свареный из рельс.К кресту прекручивали проволкой пленных и били током.Волчий аскал,большим напильником стачивали зубы во рту.Тиски,зажимали голову в тиски,и сверху капала кипящая смола.И знаменитая утроба.Копали яму высотой метр,на корточки в ряд усаживали пленных и заливали по шею бетоном.При высыхании бетон сжимаясь ломал все кости..."

"...Как проходили допросы.Обычно были любимые варианты это пылесос.На голову одевали противогаз и перекрывали кислород.И задыхающигося пленного начинали забивать ногами.Когда он терял сознание,ему впрыскивали химию,и начиналось все заново.Это продолжалось часами.Другой вариант это березка.Пленого ставили на стул,зарание завязав руки за спиной.На голову одевали петлю,которая была завязанна над головой к перекладине.Выбивали стул,и человек задыхался вися в висилице.Потеряв сознание,его откачивали и снова вешали.
За зданием была стенна,там расстреливали людей.Часто их ставили к стенке,и 2 3 раза стреляли поверх.Это они так шутили.Затем убивали.Иногда прикованных раненых довали на растерзание собакам.Это ГПАП1.Большее число палачей были узкоглазые.Это я непроста сказал.Они главные герои этих историй..."

 
  Подробнее  

Форум » ۩۞۩ НОХЧАЛЛА ۩۞۩ » -Вай МОХК Нохчичоь, Грозный-Г1ала... » -Вай МОХК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Тут ваш текст

Дизайн адаптировал Rosamaha

Тут ваши ссылки

Баннеры

Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация